Если причинен легкий вред здоровью, по заключению судмедэксперта. Какая будет статья?

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (4):

Ст. 115 Уголовного кодекса.

Это статья частного обвинения, и возбуждается судом если Вы обратитесь туда. Так что обращайтесь, а потом муж пусть муж обращается. Обоих накажут и уйдете довольными.....

А какое наказание будет? Если я причинила супругу легкий вред и он мне легкий вред. Кому что будет?

Вам грозит 116 УК РФ Побои.