Возможность прописки новых жильцов в аварийном доме - как узнать и продать квартиру

• г. Тамбов

Дом признан аварийным в 1975 году. Мы купили в нем квартиру 10 лет назад, лет 7 назад меня там прописали без проблем. Квартира приватизированная. Дом планируют расселять в 2017 году. Я хочу ее продать. Вопрос, смогут ли новые жильцы в нем прописаться. Где можно это точно узнать.

Ответы на вопрос (3):

Можете узнать в Управляющей компании или МФЦ

Дом признан аварийным

смогут ли новые жильцы в нем прописаться. где можно это точно узнать

---не смогут зарегистрироваться. регистрация в аварийном жилье. не предусмотрена законом

на каком основании могут отказать в прописке если жилье приватизировано