Дублирование договоров аренды - что делать, если остался на улице с товаром?

• г. Архангельск

Заключила договор аренды с районой администрацией на площадь под магазин а в сельской администраций свплыл договор аиренды на эту же площадь оформленный 27 декабря 2013 на 11 месяцев а 1 января 2014 здание передали в раион хотелось бы узнать правомерно это или нет что делать осталосьна улице с товаром.

Ответы на вопрос (1):

заключила договор аренды с районой администрацией на площадь под магазин

---подавайте исковое заявление к арендатору и взыскивайте и оплату за аренду и недополученные убытки