Как пожаловаться на неправомерные действия начальника после опоздания на работу на 1 минуту?

• г. Калуга

Сегодня на работе столкнулся с тобой проблемой, у меня произошло опоздание на работу на 1 минуту, у нас на рабочем месте месте система автоматического прохода, после чего со стороны начальника в мой адрес, я услышал следующее: он меня отстранил от работы, и после этого в мой адрес с его стороны посыпалась нецензурная брань, типа на заводе есть режим, посоветуйте куда мне обратиться чтобы пожаловаться на действия начальника, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь вышестоящему начальству или директору завода.