Хочу подать на нее о взыскании платы за олю как бы за использование моей доли не в мою пользу.

• г. Москва

На каком основании, то есть на какой статье опереться на то что я не поживаю в данной квартире, за долю плачу, хозяйка не пускает, сейчас суд идет. Хочу подать на нее о взыскании платы за олю как бы за использование моей доли не в мою пользу. Образец заявления у вас будут? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, исковые заявления составляются платно и по конкретным делам. Взыскать с нее за пользование вашим имуществом вы можете, если вам препятсвуют в пользовании.