Гражданскому слесарю в войсковой части грозит штраф за пропуск Камаза без медосмотра - как решить финансовую проблему?

• г. Улан-Удэ

Работаю в войсковой части, должность. Слесарь. Дежурю на КТП. по приказу командира части. Дежурным по парку. Я сам гражданское лицо. Выпустил Камаз с водителем без медосмотра. Из Военной прокуратуры передали в ГАИ штраф на меня. В ГАИ сказали штраф составит 5000 руб. Зарплата у меня 4000 руб с алиментами. КАК МНЕ БЫТЬ?!

Ответы на вопрос (1):

То что сказали это понятно.Просите официальный документ о штрафе.Вот тогда можно решить что с этим делать.

Слово к делу не прикрепишь.