Ошибочно указано отчество в свидетельстве о собственности на землю - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о собственности на землю от 1994 года неправильно указано мое отчество, вместо Александровна написано Алексеевна, но данные паспорта (старого) верны. Обнаружилось это при оформлении доверенности на продажу участка. Что делать?

С уважением, Людмила Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!!!

Если в документе имеются ошибки в написании Ф.И.О., то Вы должны обратиться в орган, выдавший свидетельство о праве собственности для исправления ошибки, в случае отсутствия такого органа или в случае невозможности исправления данной ошибки, следует обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Всего Вам наилучшего!!