Подозревают требование возмещения ущерба после инцидента в школе - возможные обоснования отказа

• г. Новосибирск

Толкнули ребенка в школе (ему 15 лет) .он ударился о стену и проломил ее. Завтра меня вызывают в школу. Подозреваю будут требовать возмещения ущерба. Возмещать ущерб я не буду. Подскажите пожалуйста чем мне обосновать свой отказ.

Ответы на вопрос (2):

Подозреваю будут требовать возмещения ущерба. Возмещать ущерб я не буду. Подскажите пожалуйста чем мне обосновать свой отказ

---обоснуйте тем. что ущерб должны возместить родители ребёнка который толкнул вашего и пригрозите что школа должна смотреть за порядком. и если у вашего ребёнка обнаружится сотрясение. то они ещё и отвечать за это будут. но всё в корректной форме и без крика. -не навредите своему ребёнку. а дома воспитайте его как следует. потом будет поздно это делать

сходите, проясните ситуацию, если, действительно, будут требовать - обращайтесь за консультацией, есть несколько способов решения данной проблемы.