Барак признан аварийным администрация бездействует как мне получить новое жилье.

• г. Зеленодольск

Ответы на вопрос (2):

Барак признан аварийным администрация бездействует как мне получить новое жилье

---обращайтесь в прокуратуру или сразу в суд

Вячеслав, как раз сейчас заннимаемся этим вопросом, в т.ч. имеётся клиенты и по Зеленодольску.

Звоните, подскажу что можно сделать. Прямо сейчас еще в Зеленодольске.