Необходимость собственника приватизированного жилья в многоквартирном доме менять сгоревший по вине электросетей счетчик, находящийся на лестничной клетке - аргументация

• г. Сочи

Разве собственник приватизированного жилья в многоквартирном доме должен менять сгоревший по вине электросетей счетчик, который находится на лестничной клетке? Аргументируйте.

Ответы на вопрос (1):

Если именно по ДОКАЗАННОЙ вине "Электросетей", то не обязан.