Возможно ли вернуть участок ЛПХ с проходящим по нему водопроводом и получить возврат денежных средств?

• г. Владивосток

Купили участок ЛПХ, стали переводить под ИЖС оказалось там проходит водопровод, но при покупке участка продавец не предупредил о том что по участку проходит водопровод и теперь хотим вернуть участок обратно и возврат денежных средств, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Анатольевна , все зависит конечно от условий договора КП участка, есть ли пункт в договоре о том, что по участку проходит водопровод. Если нет, то смело пишите досудебную претензию, а если ваши требования продавец не удовлетворит, то смело в суд с иском о расторжении ДКП и взыскании причиненных убытков.

Договор то КП у вас на руках?

Здравствуйте!

В указанном случае навряд ли удастся признать сделку недействительной