Отказ судебного пристава давать информацию по делопроизводству

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право судебные приставы, давать информацию про другого человека?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не имеют право разглашать информацию о другом человеке.

Но Вы бы расписали подробно и я бы Вам точно ответил

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

У моего супруга бывшая жена у приставов узнала размер заработной платы все вычеты и номер телефона.

Бывшая жена является взыскателей. В силу закона у неё имеется право ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Эту информацию можно узнать просто ознакомившись с делом, исполнительным производством, а это ее право. Нет никакого нарушения.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ нет у нее такого права, если она запрашивала письменно это

Пишите жалобу в прокуратуру на пристава, так как он не имел права давать размер его заработной платы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.