Имеют ли право учитель и директор школы давать какую либо информацию о ребенке бывшему мужу и свекрови без моего согласия?

• г. Белгород

Имеют ли право учитель и директор школы давать какую либо информацию о ребенке бывшему мужу и свекрови без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, отцу ребенка имеют право предоставить информацию, у него такие же права в отношении ребенка как и у Вас.