Могу ли я приватизировать служебную квартиру после 10 лет проживания - правда или миф?

• г. Москва

Проживаю в служебной квартире с 1983 г слышал недавно вышел закон согласно которому я могу приватезировать служебную квартиру исли проживаю в ней более 10 лет это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к собственнику жилья о даче согласия на снятие вашей квартиры с баланса дома для последующей приватизации. Если получаете отказ, то в судебном порядке вопрос разрешается. Практика судебная по таким делам есть.