Какая ответственность предусматривается за угрозу физической расправы, полученную через интернет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность.

Успехов.

каким документом и статьей УК это предусмотрено

Это лучший ответ

Статьей 119 УК РФ. При условии что угроза реальная и конкретная. Реальная значит что есть основания полагать что это лицо может совершить деяние предусмотренной этой статьей, а конкретная - оно назвало конкретный способ или последствия

Статья 119 Уголовного кодекса РФ. Но много нюансов.