У меня такая ситуация есть трех комнатная квартира но не приватизированная, там проживают трое человек как ее можно разменять.

• г. Рязань

У меня такая ситуация есть трех комнатная квартира но не преватизированая, там проживают трое человек как ее можно разменять.

Ответы на вопрос (3):

только после приватизации

Если собственник,то только продать свою долю можете.

Квартира муниципальная, никакие действия вы с ней производить не можете, только после приватизации можете распоряжаться ей.