Вопросы и неопределенности для крымчанина после присоединения Крыма к России

• г. Евпатория

Я Крымчанин 23 года. В 2013 году закончил Севастопольский Национальный Технический Университет. В ходе обучения закончил военную кафедру в Академии военно-морских сил имени П.С.Нахимова, получил младшего лейтенанта запаса. Теперь Крым стал российским. После получения паспорта РФ, как я понимаю, необходимо менять военный билет на российский.

Грозит ли мне какой либо призыв? Нужно ли будет служить офицером? Или просто меня поставят на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Призыв грозит до 27 лет Вам.