Появился ли госреестр в Севастополе, который был в Украине по завещаниям?

• г. Харьков

Появился ли госреестр в Севастополе, который был в Украине по завещаниям?

Ответы на вопрос (1):

Да, с 12 августа в здании Правительства работает Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя (Севреестр). Управление производит постановку на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества, а также регистрацию права собственности, залога, ипотеки и т.д.