Ситуация с фальшивым больничным листом - можно ли оставаться на текущей должности, но перейти в другой магазин?

• г. Москва

У меня организация увидела фальш. Больничный лист и чтоб не было разберательств попросили написать те дни за свой счёт и заявление по собственному желанию, можно ли у начальства просить остаться на этом месте но переводом в другой магазин или не стоит 7

Ответы на вопрос (6):

Вам и так пошли навстречу.

По заявлению работодателя могли возбудить УД.

Тогда бы вы точно были бы уволены по виновным действиям.

Здравствуйте. Просите, судя по всему начальство у Вас не злое

Просить можете, но ст. 327 УК РФ никто не отменял. Имейте это ввиду

Здравствуйте!

Все зависит от того, как начальство к Вам расположено. В любом случае в устной форме Вам стоит походатайствовать

А ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СТОИТ ВООБЩЕ ИЛИ ПУСТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ТАК,У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЭТО ПЕРВАЯ ТАКАЯ СЕРЬЁЗНАЯ ОШИБКА

Вы правда не понимаете, что Вас привлечь к уголовной ответственности могут?