При оформление с мужа на жену во избежание 13% налога оформив дарственную.. Может ли потом супруга без ведома мужа продать?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (3):

Да, это ее личное имущество (ст. 209, 572 ГК РФ)

Свободное место не осталось в ПТС, необходимо оформить новый при купле продажи, а в случаи с дарственной есть ли такая необходимость? Или оформляя дарственную в новой ПТС вписать сразу супругу?

а в случаи с дарственной есть ли такая необходимость?

- так же как и с куплей-продажей, новый владелец должен быть указан в ПТС.