Возможно ли восстановить ИНН в Санкт-Петербурге, если получил его в Краснодарском крае, и какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Потерял ИНН. Сейчас нахожусь в городе Санкт-Петербурге, можно ли восстановить его если получил по месту регистрации в краснодарском крае, если можно то какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас нахожусь в городе Санкт-Петербурге, можно ли восстановить его если получил по месту регистрации в краснодарском крае, если можно то какие нужны для этого документы?

С паспортов в ФНС - и восстанавливаете.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Вам потребуется подать заявление в налоговую по месту жительства. В соответствии с пунктом 2.2.1 Порядка ИНН присваивается налоговым органом по месту жительства физического лица при постановке на учет физического лица или учете сведений о физическом лице.