Возможно ли рентодателю совершать сделки с недвижимостью при согласии рентополучателя - вопросы, связанные с заключением договора

• г. Армавир

Может ли рентодатель (рента с пожизненным иждивением) совершать сделку с недвижимостью с согласия рентополучателя? Как это отразить при заключении договора?

Ответы на вопрос (3):

Не может совершать сделку.Только по доверенности собственника.

Я полагала, что после заключения договора ренты недвижимость предаётся в собственность рентодателю.

Да, передается в собственность рентодателю- но распоряжение ею- только с согласия рентополучателя.