Угнанная машина после ДТП в алкогольном опьянении на штраф стоянке - владелец должен предоставить виновника в ГАИ для освобождения

• г. Иркутск

Угнали машину, совершили дтп в алкогольном опьянении, машина на штраф стоянке, я хозяин мне говорят в гаи приведи виновника, и потом только заберёшь машину.

Ответы на вопрос (2):

Угнали машину, совершили дтп в алкогольном опьянении, машина на штраф стоянке,я хозяин мне говорят в гаи приведи виновника, и потом только заберёшь машину

---подавайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

Требования о приводе виновного лица незаконны.

Транспортное средство незамедлительно возвращается его владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.