Как зарегистрировать ребенка, если я являюсь гражданкой Украины и нахожусь в России?

• г. Щелково

Я беременна граждакой уераины являюсь сейчас живу в России и рожать ребенка буду в России, скажите смогу ли я здесь заоегистрировать ребенка или мне нужно будет ехать в украину чтоб записать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении можете получить здесь

Можете получить свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе на территории РФ по месту нахождения роддома, если у ребенка нет отца гражданина РФ.