Закон об опродлении выплат до 3 лет - почему не получаем уже год и семь? Какие законы помогут узнать причины в бухгалтерии?

• г. Москва

Вступил ли в силу закон опродлении выплат до 3 лет? просто нам уже год и семь и мы уже ниччего не получаем. И даже за шестой месяц второго года не получили, интересует опираясь на какие законы мне идти в бухгалтерию для выяснения обстоятельств.

Ответы на вопрос (4):

Пока нет, увы

Это лучший ответ

Такого Закона в России нет. И скорее всего никогда не будет.

Только одиноким матерям, имеющим доход ниже прожиточного минимума.

Здравствуйте!

Нет, рассмотрение этого закона в Государственной Думе перенесли на более позднее время.