Нарушение качества - наша организация демонтирует и отправляет на ремонт тахографы из-за высокой степени брака

• г. Санкт-Петербург

Наша организация оснастила свои транспортные средства тахографами, но по причине высокой степени брака некоторые тахографы были демонтированы и отправлены на гарантийный ремонт, в связи с чем составлен рекламационный акт. При этом эксплуатация ТС продолжается. Будет ли этот факт квалифицироваться как нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно будет, ГИБДД без разницы почему нет тахографов