Вопрос о регистрации акции а ЦБ - необходимость лицензий для эмитента по ведению реестра владельцев ценных бумаг и других видов деятельности

• г. Москва

У меня такой вопрос по регистрации акции а ЦБ.

Компания ЗАО, подавали первичные документы, но ЦБ отказал, так как 14. пункт не заполнен в соответствии с Приложением 2 (1) согласно требованиям Стандартов эмиссии ценных бумаг.

Я указала:

Эмитент не имеет лицензий на осуществление деятельности по ведению реестра владельцев ценных бумаг; на осуществление клиринговой деятельности; на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг в качестве фондовой биржи; на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов; на организацию биржевой торговли.

Но ЦБ просит указать лицензии.

Мы передали реестры Регистратору и в п. 6 указали данные регистратора, и нас нет ни какой лицензии.

Как тогда написать п.14?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно действовать, согласно закону. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.