Шум в многоквартирных домах Омска - Какие нормы регулируют громкую музыку и что делать, если соседи нарушают их

• г. Омск

Проживаю в городе Омске, как я слышал вопросы шума в многоквартирных домах помимо общероссийских норм регламентируются ещё и на местном уровне, хочу узнать актуальную на сегодняшний день информацию для города Омска, со скольки и до скольки прослушивание громкой музыки мешающей соседям не возбраняется законом. Музыка громкая регулярно, каждые выходные, устных вежливых замечаний хватает не на долго. Скандалить пока не приходилось но уже трижды просил сделать потише (стабильно раз в неделю)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому для начала