Имел ли суд право учитывать мое предыдущее нарушение ПДД при вынесении решения о лишении водительского удостоверения?

• г. Ишим

Меня лишили вод удостоверения после дтп на 1 год 6 месяцев с причинением средней тяжести вреда здоровью отягчающим посчитали повторный проезд на красный сигнал светофора хотя первое нарушение было до 1 сентября 2014 года когда вышли новые пдд имел ли суд право учитывать то моё нарушение.

Ответы на вопрос (1):

вышли новые пдд имел ли суд право учитывать то моё нарушение

НЕТ. Обжалуйте постановление суда.

УДАЧИ ВАМ