Букмекерская контора отказывается выплатить выигрыш в размере 300 тысяч рублей - что делать и как подать в суд?

• г. Москва

Букмекерская контора не выплачивает выигрыш в размере 300 тысяч рублей.

После проведения тщательных проверок с их стороны, а также предоставления всех необходимых документов с нашей стороны, выигрыш так и не выплачен, письма на мейл компании-игнорируются, в горячей линии поддержки-не предоставляют ответы.

Ставки делались через интернет, однако на территории РФ есть множество пунктов приемов ставок от данной компании.

Что делать в таком случае? Есть ли смысл подавать в суд?

Какой порядок действий?

Спасибо Всем за ответы.

Ответы на вопрос (1):

без условно в суд и в полицию трясите контору и вытрясете ))