Можно ли приватизировать квартиру, если один из владельцев не прописан в ней?

• г. Копейск

Дали квартиру взамен ветхого жилья на двоих человек. Но ранее они участвовали в приватизации. Поэтому хотят чтоб приватизирован квартиру мой муж (он не прописан в ней). Если муж пропишется, тогда можно будет приватизировать? Ведь в договоре соц. найма он не фигурирует. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ему никто не даст приватизировать квартиру, прав на нее он не имеет