Как и когда подать документы на замену при переезде после свадьбы в другой регион?

• г. Минеральные Воды

Вышла замуж в другом регионе, осталась тут жить, в течение какого времени нужно подать документы на замену, и какие именно документы необходимо предоставить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Есть месяц после заключения брака на замену паспорта.

---замена паспорта будет 2 месяца. а по документам выясните в УФМС. на их сайте

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

интересует именно срок подачи документов,паспорт как мне сказали ,будут менять 2 месяца,а также какие именно документы нужно подать