Возникла проблема с разбирательством моего дела после избиения - что делать?
• г. Барабинск
Меня избили месяц назад я снял побои и написал заявление. Те люди каторые меня били их было трое придумали лживую версию и вней они укрывают третьего участковый про третьего и слышать не хочет пытается дело отправить мировому судье мол отвечает там разберетесь. Свидетели каторые все видели тоже покрывают третьего. Правдо на днях один из сведетелей мне презнался что его якобы заставели дать паказания по ихней версии. Я обратился к участковаму начто он мне ответил что он не будет брать показание павторно сказал что разберетесь в суде. Что мне делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Требуйте чтобы с третьего снял участковый личные данные ,а потом на всех подавайте в мировой суд по ст.116 УК РФ.