Как написать запрос о сведениях о прописке бывшего мужа для вклейки о гражданстве в свидетельство о рождении внука?
• г. Братск
Дочь разведена с мужем. Её сыну нужна вклейка о гражданстве в свидетельство о рождении. Для этого требуют сведения о прописке бывшего мужа со всех мест жительства. .связи с мужем дочь не имеет. Ю но знает где он ранее был прописан. Как написать запрос?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
УФМС самостоятельно запрашивает сведения.
"Вклеек" сейчас нет - Вы что-то, наверное. путаете.