Возможно ли оформить дополнительные по дачной амнистии без решения общего собрания СНТ при использовании 8 соток, хотя зарегистрировано только 6 соток?

• г. Домодедово

По свидетельству на землю 1993 г.-6 соток. По факту, уже больше 15 лет используем 8 соток. Можно ли оформить лишние по дачной амнистии без решения обшего собрания СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению