Опасный вирус или штучка законодательства? Миф о блокировке компьютера за посещение запрещенных сайтов

• г. Красноярск

Я залезла на какой то сайт и мне сразу вылезла таблица что мой компьютер заблокирован, в связи с тем что я залезла на запрещенный сайт содержащий порно и насилие! Залокировали министерство внутренних дел РФ. мне не обходимо в течении 12 часов оплатить штраф в размере 2000 т.р. если не оплачу. То будет заведено уголовное дело. Существет ли такой закон или это просто вирус?

Ответы на вопрос (1):

К Вам проник вирус. Почистите компьютер