Законность сбора спонсорской помощи в детском саду на карандаши и фламастеры в размере 200 рублей с ребенка

• г. Волжский

Каждый месяц воспитатели в детском саду собирают спонсорскую помощь в размере 200 рублей с ребенка, т.к у меня двое получается 400 рублей каждый месяц на карандаши и фламастеры как они говорят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не законно. Это Ваше право внести деньги, а не обязанность.