Нарушение прав собственников доли комнаты в коммунальной квартире - попытка без согласия вселить постороннего человека

• г. Москва

Я собственник доли комнаты в коммунальной квартиры. Соседка другой комнаты, сделала регистрацию постороннему человеку и пытается без согласия остальных жителей вселить этого человека в свою комнату. Разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, так можно, увы