Поправки в УК 2014 года - Как предпринимательство может повлиять на срок?

• г. Новороссийск

Нам сказали, что в УК за 2014 г. есть какие-то поправки, и если хорошо поискать, то можно уменьшить срок. На момент оглашения приговора, муж был предпринимателем и является им до сих пор, спустя 4,5 года. Если это доказать, как это может повлиять на срок? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Никак к сожалению.

Извините, Алина Анатольевна, вы аналогичный вопрос уже второй раз задаете. .

Наличие зарегистрированного ИП никак не может повлиять на уменьшение срока наказания.

Доказывать наличие зарегистрированного ИП большого ума не надо - достаточно в налоговую обратиться

Только это никак не повлияет на срок. ИП есть - деятельность не ведется ( или ведется -какая разница?)