Как справиться с семьей из 5 человек, снимающей однокомнатную коммунальную квартиру?

• г. Ярославль

4 х ком коммунальная квартира Может ли собственник одной комнаты сдать ее семье из 5 человек. Я купила комнату в малонаселенной кв. Оказалось что одна комната сдавалась 1 чел. он привез жену с ребенком и двоих родили здесь. Я против. Но они уезжать не хотят. Подскажите. Пожалуйста. Куда мне обратиться,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о выселении в суд.

У вас нет никакого права кого либо выселять

Вашего согласия на сдачу комнаты не требовалось