Процедура возврата нецелевых расходов в кассу СНТ - отсутствие приходно-расходной сметы и роль бухгалтера

• г. Москва

В СНТ нет приходно-расходной сметы. Все расходы произвела бухгалтер без уведомления Председателя. Можно ли признать произведенные расходы нецелевыми и добиться возврата израсходованных средств в кассу нашего СНТ. Если Да, то в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

через суд можно попытаться, но придётся доказывать их нецелевое использование