Несоблюдение условий трудового договора - работодатель не выплачивает зарплату, несоответствие окладной части договору

• г. Казань

Работаю торговым представителем. Работодатель не выплачивает зарплату 3 месяца. Хочу подать жалобу в Трудовую инспекцию, но в договоре прописана только окладная часть 6000 руб, хотя при приеме на работу оговаривалась только 6,5% от продаж. При этом оклад не выплачивался.

Ответы на вопрос (2):

Вот и получите по 6 т.р., если % нигде не зафиксирован. Запасайте доказательствами

Могут взыскать только то что написано в самом договоре.