Получение паспорта рф мне 21 год есть только свидетельство о рождении прописка в Симферополе паспорт никогда не получал.

• г. Симферополь

Получение паспорта рф мне 21 год есть только свидетельство орождении ипрописка в симферополе паспорт никогда не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Паспорт получите, но и штрафа Вам не избежать