Газопровод в скадчину - спор о собственности между Крымгазом и врезавшимися без оплаты

• г. Черноморское

Мы построили газопровод в скадчину и передали на балас Крымгазу, а теперь в него врезается кто хочет не платя денег ни кому из акционеров. Крымгаз говорит что это его собственность т.к.он у него на балансе. Спосиьо.

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.

На баланс передали, значит судя по всему и в собственность отдали, так что всё верно