Окончание бесплатной приватизации квартир - что произойдет с неприватизированными жилплощадями после 1 марта 2015 года и возможность приватизации в будущем

• г. Москва

Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 г. Если до этого времени не приватизировать квартиру, что с ней будет и можно ли будет приватизировать потом и на каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

---что будет потом. пока не известно. так и останется в соцнайме. а может быть платная приватизация . остаётся только гадать

Если отменять бесплатную приватизацию, то приватизация будет платной.