Проблемы при покупке квартиры с одним собственником в армии и доверенностью - стоит ли отказаться от сделки?

• г. Курган

Покупаю квартиру по ипотеке, у продавцов один собственник в армии (доверенность). Будут ли проблемы при покупке квартиры, при выписке? Или лучше отказаться от такой сделке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть нотариальная доверенность, никаких проблем не должно возникать

Если с доверенностью все в порядке, то можно оформлять.