Можно ли выписаться из квартиры при наличии долга и каковы мои права в этой ситуации?

• г. Брянск

Могу ли я выписаться из квартиры при наличии долга. Прописаны трое; я ответственный квартиросъёмщик, моя бывшая жена и наш сын. я долгое время там не проживаю фактически. Бывшая жена нагнала долг 30 тысяч. Теперь хочет чтобы я оплатил долг. Я хочу просто выписаться. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

можете выписаться, наличие долга не будет препятствием