Как продать квартиру и купить новую в случае, если часть квартиры передана на несовершеннолетнего сына в дарение? Понятно объясняем, несмотря на то что мы деревенские.

• г. Богородицк

Как продать квартиру чтобы купить новую если часть квартиры идет как дарственная на несовершеннолетнего сына. Если возможно как это сделать. Мы деревенские обьясните проще.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в орган опеки местный и получаете разрешение на продажу. Напишите обязательство в новой кв. выделить долю сыну. Продаёте