Как получить документ о выходе из гражданства Украины в консульстве

• г. Заречный

Мне необходимо получить документ в консульстве Украины, когда я сдам пакет документов, что со дня подачи документов на выход из гражданства, я не являюсь гражданином Украины.

Ответы на вопрос (3):

Получите такой документ.

Я сдаю пакет документов на выход из гражданства Украины, при этом у меня уже есть гражданство России. Мне необходимо, чтобы в справке о приеме документов, была фраза "не является гражданином Украины со дня подачи документов на выход из гражданства". Как этой фразы добиться от работников консульства Украины

Здравствуйте! Увы, никак не добьётесь. Если Вы подаете документы на выход из гражданства Украины, значит Вы все же являетесь гражданином не только РФ, но и Украины