Кворум на общем собрании собственников для принятия сметы на содержание и ремонт теплового пункта в 3-х этажном здании с нежилыми помещениями, принадлежащими 11-ти собственникам

• г. Саратов

Есть 3-х этажное здание в нем нежилые помещения принадлежат 11-ти собственникам.. В здании есть единый тепловой пункт. Вопрос-На общем собрании собственников по вопросу принятия сметы расходов на содержание и ремонт теплового пункта, какой должен быть кворум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла Анатольевна!

Участники. Успехов Вам.

Правомочие собрания определяется Уставом. Нужно смотреть Устав.